Имя пользователя:
Пароль:

Первый полуфинал!

Встречаются две похожие по стилю игры команды, которые практически равны в своём футбольном мастерстве. Победит конечно достойнейший, это понятно, но мы ведь рассматриваем это противостояние с точки зрения готовности футболистов к определённому дню на который приходится матч.

Если кто забыл. Мы рассчитываем биоритмы футболистов различных команд и на основании их делаем прогнозы по готовности спортсменов к определённому матчу. К сожалению, пока мы не можем охватить расчётами все команды, поэтому будем судить о готовности только команды Испании.

К полуфиналу испанцы готовы. Относительно слабые места у них - это Серхио Рамос в обороне и Фабрегас в атаке. Но опыта этим футболистам не занимать и игру они наверняка не испортят. Нет, чуть не упустил. Всё таки одно слабое звено в команде есть - это Бускетс с одной лишь оговоркой, если он не принадлежит к тем немногим футболистам, у которых биоритм сглажен и они не подвержены глубоким спадам и подъёмам как все остальные футболисты. Как например Фернандо Торрес.

У испанцев такая же беда как и у нашей команды. Ведь неспроста Дель Боске выставляет в атаку Фабрегаса. Не готовы нападающие в должной мере к турниру. К 27 июня готов только Негредо, но готов ли тренер использовать его, подходит ли он под его тактические задумки сыгран ли он с командой? Большой вопрос. Кроме Негредо может выйти и Педро, но только на замену. На весь матч его точно не хватит.

У потругальцев есть Нани и Роналду. Интересно будет посмотреть как испанцы сыграют против них в защите. Роналду можно удержать только вдвоём меняясь с партнёром и передавая его друг другу. И всё равно проблемы у испанцев с ним наверняка будут. Португальцы тоже не плохо готовы судя по предыдущим матчам, поэтому противостояние этих двух футбольных гигантов будет праздником для всех нас.  

26.06.2012