Имя пользователя:
Пароль:

Финал! Какой он будет?

1 июля последняя игра чемпионата Европы по футболу. Одни отдают предпочтение испанцам, другие итальянцам. В футболе всё может быть но тем не менее от того кто будет лучше готов к предстоящей игре, у того и будут выше шансы на выигрыш. Разберём готовность игроков предстоящего матча и сравним их по линиям.

Исходим из того, что тренеры выставят те же самые составы, которые играли в предыдущем матче. Смотрим на линию защиты. Процент готовности почти у всех одинаков, но у итальянцев есть слабое звено - это правый защитник Больцаретти. Конечно, вероятность ошибки существует, но с таким процентом готовности лучше бы посидеть в запасе.

Смотрим линю полузащиты.  Минимальное преимущество итальянцев. С такой готовностью Маркизио сможет отработать и за себя и за Больцаретти. Немного сдал по сравнению с предыдущим матчем Пирло. У Де Росси средние показатели. В такой же последовательности можно расставить и игроков сборной Испании. Хаби Алонсо отлично, Хави несколько сдал, Бускетс даже ниже среднего.

Всё в этом матче решит нападение, а по готовности нападающие сборной Испании выглядят намного лучше итальянцев. Просто посмотрим цифры. Левый край нападения. Иньеста - 62%, Кассано - 38%. Центр. Фабрегас - 89%, Монтоливо - 7%. Правый край нападения. Сильва - 42%, Балотелли - 15%.

Даже в финале такого турнира могут быть различные случайности от ошибок судей до курьёзных голов, но испанцы, скорее всего, всё равно победят.

 

30.06.2012