Имя пользователя:
Пароль:

Динамо - Зенит!

Общее впечатление от расчётов готовности футболистов Зенита и Динамо - примерное равенство. Причём защитные порядки и у тех и у других выглядят на схеме довольно слабо. Кстати, схему готовности к матчу 28 июля можно посмотреть в разделе "готовность футболистов к матчам". Поэтому голы скорее всего будут.

У Зенита больше шансов забить гол у Широкова, поменьше у Зырянова, Быстрова и Файзуллина. Кержаков в этом матче скорее всего останется без гола.

У Динамо больше шансов забить у Мисимовича, Кокорина и Юсупова если конечно Силкин поставит его на матч. У Семшова и Кураньи шансов поменьше, а про Джуджака что то сказать пока не берусь. Мы хоть его и посчитали, но данных на него мало, поэтому его и на схеме нет.

На стороне Зенита сыгранность и класс, на стороне Динамо чуть лучшая готовность и настрой. Скорее всего будет равная игра. Кто победит сказать трудно. Скорее всего будет ничья. Если всё же кто то и победит, то это будет 1 - 0 в пользу выигравшего тренера (при прочих равных условиях), потому что от тренера зависит очень многое.

С каждым сыгранным матчем мы будем накапливать информацию и повышать уровень достоверности наших прогнозов.

Чем больше пользователей будет участвовать в сборе информации, тем выше вероятность правильного прогноза готовности футболистов любимой команды.

Болельщики всех команд присоединяйтесь!

27.07.2012