Имя пользователя:
Пароль:

Россия - Ирландия.

Завтра проверка нашей немного обновлённой сборной в официальном матче. Эмоционально наши игроки настроены на матч, это не сомненно. Надо реабилитироваться за неудачу на Евро. Соперник хоть и низко в рейтинге стоит, но боевит и просто так игру не отдаст. На одном классе можно и не выиграть. В каком же состоянии наши футболисты подходят к этому матчу?

Перейдя на страничку "Готовность футболистов к матчу", а затем Сб. России - результаты, можно увидеть тактическую схему игроков нашей сборной и уровень их готовности к матчу. Чем выше готовность, тем большую площадь занимает футболист на своём участке поля.

В целом команда не на максимальных показателях. Это говорит о том, что игра будет трудная. Наибольшую опасность Северо - Ирландцам будет создавать наш левый фланг в лице Дмитрия Комбарова и Кокорина. А в начале матча пока силы ещё есть наша сборная должна показать кто в доме хозяин. Если забьём быстрый гол - будет легче играть. Если не забьём может получиться как в игре с Греками. Сил на концовку может и не хватить.

Кто забьёт сказать трудно. Больше шансов у Кокорина, Комбарова и Широкова. В начале таймов может забить любой пока силы есть, но это от силы 10 - 15 минут. Потом шансы будут уменьшаться. Кержаков наверняка будет угрожать воротам, но забить шансов у него немного как кстати и у Дзагоева.

Возможно у Капелло есть "Джокер"  которого мы не протестировали кто знает.

В любом случае надеемся, что первый блин не выйдет у него комом.

Скорее всего наша сборная всё таки победит за счёт класса и сыгранности.

06.09.2012