Имя пользователя:
Пароль:

Денисов не виноват?

Если посмотреть на график готовности Игоря Денисова к матчу 22 сентября с Крыльями Советов, то видно, что его эмоциональный биоритм пересекает ось х, то есть находится в критической точке, а физический биоритм в положительной фазе на достаточно высоком уровне.

В этот момент времени человек предрасположен к эмоциональным взрывам, которые не может контролировать. Вспомните своё поведение в такие моменты. Они бывают у любого человека. Различной степени активности в зависимости от темперамента индивидуума.

К любому взрыву нужен детонатор. В данном случае отрицательный внешний фактор в виде неприятного разговора с кем то из руководства. Поэтому винить во всё произошедшем Денисова неправильно, а делать из него козла отпущения и вовсе глупо.

Спаллетти и вовсе повёл себя не правильно. Денисов разговаривал с ним наедине, но взаимопонимания не получил.

А надо то было всего сказать я подумаю что можно с этим сделать и не волнуйся со всем разберёмся как только появится свободная минутка. Тренер отвечает за всё в команде. В том числе и за психологическую атмосферу.

Спаллетти переадресовал сложную ситуацию руководству, которое по всем не писанным законам должно поддерживать тренера и тем самым привёл ситуацию к тому виду в котором мы все её наблюдаем.

Денисов лучший на сегодня игрок России. Расставаться с ним Зениту смысла ни какого нет. Изменить ситуацию и не потерять лицо, как говорят японцы, можно изменив систему премиальных для всей команды в зависимости от вклада каждого футболиста в каждую конкретную игру.

 

25.09.2012