Имя пользователя:
Пароль:

Проверка на прочность.

Россия - Португалия! Мы однозначно не являемся фаворитами в этой игре, но и футболистов с откровенно слабыми показателями готовности у нас не много, а средний показатель достаточно высок чтобы противостоять техничной и сыгранной сборной Португалии.  

К сожалению в число таких футболистов входит и Роман Широков - дирижёр нашей футбольной дружины. Сборную без Широкова теперь и представить не возможно. При учёте расстановки на поле я выбирал футболистов с наилучшими показателями, поэтому на место Широкова поставил Файзуллина. Игрока менее техничного, но достаточно работоспособного. Не лучшие показатели готовности и у Дениса Глушакова, поэтому альтернативы Денисову в центре поля нет. В атаке мало надежд на Дзюбу, за то на краях нападения в очень хорошем состоянии Быстров и Самедов справа и Кокорин с Жирковым слева. В центре при такой поддержке должен проявить себя Кержаков хотя, по правде говоря в оптимальной форме он подойдёт только к следующему матчу.

Как усилить игру заменами?

Дзагоев - Зырянов без вопросов. Быстров - Самедов тоже. Широков - Файзуллин скорее всего.

Это в том случае если Капелло не ошибётся со стартовым составом и не придётся делать вынужденные замены.

По нашим расчётам далеко не в оптимальной готовности находится Дмитрий Комбаров. Будет ли он играть в стартовом составе или Капелло решит поставить на край Ещенко. Есть ещё у нас молодёжь, но насколько они готовы пока сказать не могу.

 Кто будет опекать Роналду? Скоростных игроков у нас в защите нет. Быстров просто не умеет играть в защите да и не его это дело.

Выход один. Держать всем миром с двойной, а то и с тройной подстраховкой.

Да скорее всего и это не поможет.

Тем не менее ожидаем интересной игры и оригинальных ходов от Капелло.

P.S. Жаль, что Капелло не вызвал Юрия Жиркова.

10.10.2012