Имя пользователя:
Пароль:

Спартак - Зенит!!!

Очень интересный и упорный матч пройдёт в Москве сегодня.

Спартак сверх мотивирован на игру, ведь игрокам необходимо доказывать свою состоятельность и незаменимость новому тренеру в лице Валерия Карпина.

Зенит обижен чиновниками и тоже стремится доказать что он лучший в чемпионате России.

Найдёт коса на камень. Искры в этой игре будут сыпаться не только из глаз. Главное чтобы они не сыпались с трибун в виде файеров.

Теперь о готовности футболистов к матчу.

Готовность примерно одинаковая. В Спартаке она распределена более равномерно если смотреть на схеме. В полном порядке центральные защитники Сухи и Пареха. Похуже крайние защитники. Впереди хорошо выглядят Дзюба и Эменике.

Средняя линия без откровенных провалов.

У Зенита, к сожалению, не будут играть хорошо готовые Кришито и Анюков. Скорее всего их заменят скоростной Янбаев и железный Губочан которые не плохо проявляли себя в последних матчах.

Впереди в полной боевой готовности Кержаков и Быстров. Чуть похуже Халк и Денисов.

Левый фланг слабее. Широков и Файзуллин на спаде.

В защите в нормальной форме Бруну Алвеш, но карточку может получить, а Ломбертс показывает очень стабильную игру в последнее время. Ещё из не протестированных игроков болельщики Зенита могут надеяться на хорошую игру Витселя и Данни.

Это игроки, которые не играют ниже определённого, достаточно высокого, уровня. Кстати в неплохой форме готовности Зырянов, но отсутствие игровой практики в последних матчах может сказаться отрицательно на его форме, но он очень опытный игрок и будем надеяться проявит себя с лучшей стороны если у него будет такая возможность.

Слабости в игре Зенита - дыры в центре обороны, недоведённые до нужной степени уверенности стандарты, отсутствие дальних ударов,  недостаточная сыгранность в завершении атаки.

Слабости в игре Спартака - неуверенная игра головой центральных защитников, провалы в центре поля, часто пропускают контратакующие выпады соперника.

Игроки Зенита превосходят в классе игроков Спартака, но готовы чуть хуже.

Скорее всего будет достаточно равная и упорная игра. Кто победит спрогнозировать трудно. Всё зависит ещё от того кого поставят на игру тренеры команд. Мы этого не знаем.

Ждём интересной игры.

Готовность команды Спартак можно посмотреть здесь.

Готовность команды Зенит можно посмотреть здесь.

 

 

 

30.11.2012