Имя пользователя:
Пароль:

Декабристы вперёд!

Нет, это не Рио де Жанейро сказал бы Остап Бендер поднимаясь на заснеженную трибуну стадиона Петровский.

Халк только десятого декабря поймёт, что деньги в России можно заработать только рискуя здоровьем. Если желаешь его сохранить, то придётся попотеть. Иначе замёрзнешь.

Но шутки в сторону. В понедельник состоится центральный матч тура чтобы кто ни говорил, который опять не покажут по центральному телевидению. Да бог им судья. Кто то на этом может и заработает, а вот страна, до которой, похоже уже никому и дела нет может много потерять.

Что она может потерять?

Да очень много. Здоровое общество, чувство патриотизма у людей, веру в руководство страны, надежду на футбольное будущее страны наконец.

К сожалению изменить ничего нельзя, поэтому будем говорить о том, как могут сыграть две лучшие, по подбору игроков, команды премьер лиги.

По нашим расчётам шансы равны.

У Анжи из протестированных игроков в хорошей степени готовности находятся Буссуфа и Жусилей.

У Зенита Широков и Файзуллин. Остальные протестированные в средней и плохой степени готовности.

По Широкову следует оговориться, у него эмоциональный биоритм находится в критической точке, поэтому показатели могут быть и ниже расчётных. То же самое ещё у нескольких футболистов графики которых Вы можете посмотреть в новостях готовности или по ссылке, которая будет в конце текста.

Из не протестированных игроков если сравнивать не готовность футболиста, а его класс - это Данни - Это О, Ломбертс - Самба,

Витсель - Буссуфа, Денисов - Диарра и т.д.

Ну кому отдать предпочтение?

По именам, наверное, Анжи, но у этих имён приличный возраст, поэтому скорее всего будет равная игра.

Готовность игроков Зенита можно посмотреть здесь.

Готовности игроков Анжи можно посмотреть здесь.

 

08.12.2012