Имя пользователя:
Пароль:

Зенит на взгляд оптимиста.

Зенит проиграл, но он и должен был проиграть исходя из схемы подготовки команды к сезону. В этой предсезонке судя по высказываниям членов команды физические нагрузки на футболистов просто огромные. Отсюда нехватка физических кондиций даже у железного Губочана.

На фоне перегрузок множество травм. Можно ли их вообще избежать? Наверное нет, но уменьшить их количество возможно.

Для этого необходим индивидуальный подход в дозировании физических нагрузок на футболистов, чего в команде видимо нет.

В Зените пока неудовлетворительное командное взаимодействие и это следствие физических перегрузок. На фоне усталости ни о каком совершенствовании командной игры не может быть и речи. Это надо делать на свежую голову и свежие ноги. Для этого будет отведён видимо заключительный период подготовки футболистов к сезону.

И на последок помечтаем.

Халк выучит русский язык и подружится с нашими парнями. Руководство Зенита повысит зарплату всем футболистам в зависимости от их вклада в победы над соперником.

Спаллетти заменят на Моуринью уже в этом году. При команде создадут фарм клуб в котором будут готовиться свои доморощенные кадры для основной команды, а не отдавать в аренду или продавать за бесценок.

Зенит станет чемпионом России и завоюет в следующем году лигу чемпионов.

Да, чуть не забыл.

В детской школе Смена введут обязательное изучение португальского языка.

В Бразилии без знания языка будет трудно адаптироваться.

А если серьёзно, то одна надежда на то, что в Газпроме всё же найдётся умный человек, который вдумчиво, не торопясь рубить с плеча разберётся со всеми проблемами Зенита и её руководством доведшим команду до такого состояния.

 

 

23.01.2013