Имя пользователя:
Пароль:

Чемпионат России.

Настоящие болельщики заждались игр чемпионата России.

И вот он наступил - этот день. Удивительные результаты на первый взгляд и интересные игры, большинство из которых целиком мы не смогли посмотреть. Хорошо, что есть такие передачи как Футбол России и Футбол. ru . Зениту в этом сезоне ничего не светит. Разрушить командную игру просто, а вот создать новую команду за один год большое искусство, которым Спалетти, к сожалению не обладает.

На этом фоне ярко выделяется Спартак, и своей игрой в первую очередь и хорошей внутри командной атмосферой.

Сразу чувствуется, Карпин хозяин ситуации и игроки это понимают и подчиняются. Плюс удачная селекция и избавление от балласта предыдущих лет.

Стабилизировал игру Рубин. Нельзя сказать, что его игра кардинально изменилась, но он вышел на следующий виток своего развития и от него можно ждать любых неожиданностей.

Другая ситуация с Анжи. Команда ещё строится и перестраивается. Ожидать от неё чемпионства в этом году пожалуй рановато.

На первом месте в чемпионате идёт ЦСКА. Это самая стабильная команда России. Пока. Несмотря на предыдущие проблемы в атаке и отчасти в полузащите.

Скорее всего она и будет чемпионом в этом году, но вскоре грядёт смена поколений и у ЦСКА настанут трудные дни.

Мы будем вести команды занимающие первые три места в чемпионате России. Это ЦСКА, Анжи и Зенит.

Будем надеяться, что найдутся болельщики, которые будут помогать нам отслеживать готовность и других команд, в частности

Спартака, Динамо, Локомотива, а может даже и Мордовии. Почему бы неет.

Готовность сборной Росси будем вычислять  обязательно.И ждём побед от своих любимых команд.

 

 

 

 

11.03.2013